Резиденция Анаполис

с. Варваровка, ул Калинина, Анапа

231 814 ₽/м²средняя цена по сделкам

Цена за м²
231 814 ₽/м²
Срок сдачи
Сдан
Застройщик
Перспектива Плюс
Отделка
Подчистовая, Чистовая
Класс
Бизнес
Материал стен
Монолит-кирпич
Домов
42
Квартир в проекте
946

Спросите эксперта

Квартиры и цены

946 квартир в проекте по проектной декларации. Свободные квартиры, планировки и цены застройщика пришлём по запросу.

Планировки по запросу

Застройщик не публикует цены квартир в открытых данных. Пришлём свободные планировки и актуальный прайс.

Дома и сроки

42 дома в составе комплекса: сроки ввода, выдачи ключей и доля проданных квартир.

ДомСтатусВводКлючиЭтажейКвартирПродано
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданII кв. 2019————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—930—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—930—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданII кв. 2019—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—930—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—930—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIII кв. 2020—930—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2020—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2020—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2020—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2020—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · ДругоеСданIII кв. 2021————
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—847—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—826—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—930—
Жилой комплекс «Резиденция Анаполис»Бизнес · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—926—

Ипотека: Резиденция Анаполис

Посчитайте платёж и получите одобрение сразу в нескольких банках.

Ежемесячный платёж

28 778 ₽

Сумма кредита
4 800 000 ₽
Переплата
5 560 233 ₽
Доход для одобрения
от 57 557 ₽

Расчёт предварительный. Точные условия зависят от банка и программы.

О комплексе

Резиденция Анаполис — 42 домов класса «бизнес» в городе Анапа, застройщик Перспектива Плюс. Все дома сданы. Материал стен: монолит-кирпич, этажность до 9, всего квартир 946.

Средняя цена по договорам долевого участия — 231 814 ₽ за м².

Характеристики

По проектной декларации застройщика.

Высота потолков, м
2,9
Тип объекта
Прочее
Класс
Бизнес
Материал стен
Другое
Отделка
Чистовая
Парковочных мест на территории
29
Детских площадок
6
Спортивных площадок
5
Пандус
Да
Нежилой первый этаж
Да

Застройщик

Перспектива Плюс

НОВЫЙ ЛАЗУРИТ · ИНН 2315168410

42

дома сдано

Сайт застройщика

Расположение

с. Варваровка, ул Калинина, Анапа

Загружаем карту…

Похожие ЖК

Анапа, класс «бизнес».

Весь каталог
Времена года
КомфортГотовый дом

Времена года

г. Анапа

Дом сдан

2 710 квартир

122 553 ₽/м²

средняя по сделкам

Южный квартал
КомфортГотовый дом

Южный квартал

г. Анапа, ш Супсехское

Дом сдан

2 645 квартир

109 174 ₽/м²

средняя по сделкам

Горгиппия
ТиповойГотовый дом

Горгиппия

г. Анапа, б-р Босфорский

Дом сдан

928 квартир

131 017 ₽/м²

средняя по сделкам