Новая Елизаветка

Станица Елизаветинская, Краснодар

от 3,1 млн ₽ипотека от 15 074 ₽/мес

Цена
от 3,1 млн ₽
Срок сдачи
Сдан
Квартир в продаже
63
Застройщик
ИНСИТИ девелопмент
Отделка
Подчистовая
Класс
Комфорт
Материал стен
Монолит-кирпич
Домов
21
Квартир в проекте
1 280
Ипотека
от 15 074 ₽/мес

Спросите эксперта

Квартиры и цены

1 280 квартир в проекте по проектной декларации. Свободные квартиры, планировки и цены застройщика пришлём по запросу.

Планировки по запросу

Застройщик не публикует цены квартир в открытых данных. Пришлём свободные планировки и актуальный прайс.

Дома и сроки

21 дом в составе комплекса: сроки ввода, выдачи ключей и доля проданных квартир.

ДомСтатусВводКлючиЭтажейКвартирПродано
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—448—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—1——
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIV кв. 2024—468—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2025—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2025—448—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2025—468—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2025—468—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданIII кв. 2025—468—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—448—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—472—
Микрорайон Новая ЕлизаветкаКомфорт · Монолит-кирпичСданII кв. 2026—1——

Ипотека в ЖК «Новая Елизаветка»

Посчитайте платёж и получите одобрение сразу в нескольких банках.

Ежемесячный платёж

15 074 ₽

Сумма кредита
2 514 176 ₽
Переплата
2 912 376 ₽
Доход для одобрения
от 30 148 ₽

Расчёт предварительный. Точные условия зависят от банка и программы.

О комплексе

Новая Елизаветка — 21 домов класса «комфорт» в городе Краснодар, застройщик ИНСИТИ девелопмент. Все дома сданы. Материал стен: монолит-кирпич, этажность до 4, всего квартир 1280.

Средняя цена по договорам долевого участия — 144 184 ₽ за м².

Характеристики

По проектной декларации застройщика.

Высота потолков, м
2,73
Тип объекта
Многоквартирный дом
Класс
Комфорт
Материал стен
Монолит-кирпич
Отделка
Предчистовая
Свободная планировка
Есть
Этажность
4
Квартир на этаже
6
Средняя площадь квартиры, м²
39.2
Парковочных мест на территории
25
Детских площадок
5
Спортивных площадок
2
Пандус
Да
Класс энергоэффективности
B

Застройщик

ИНСИТИ девелопмент

СЗ ИНСИТИ · ИНН 2311146140

366

домов сдано

Сайт застройщика

Расположение

Станица Елизаветинская, Краснодар

Загружаем карту…

Другие ЖК застройщика ИНСИТИ девелопмент

Образцово
Комфорт

Образцово

г. Краснодар, Улица Восточнее улицы 1-го Мая

Заселение: до II кв. 2027

697 квартир

158 023 ₽/м²

средняя по сделкам

Образцово
Комфорт

Образцово

г. Краснодар, Улица Восточнее улицы 1-го Мая

Заселение: до IV кв. 2026

4 260 квартир

98 774 ₽/м²

средняя по сделкам

Образцово
Комфорт

Образцово

г. Краснодар, Улица Штурвальная, з/у12

Заселение: до IV кв. 2027

2 890 квартир

110 383 ₽/м²

средняя по сделкам

Похожие ЖК

Краснодар, класс «комфорт».

Весь каталог
Губернский
КомфортГотовый дом

Губернский

г. Краснодар, улица им. Героя Яцкова И.В.

Дом сдан

2 560 квартир

111 787 ₽/м²

средняя по сделкам

Губернский
КомфортГотовый дом

Губернский

г. Краснодар

Дом сдан

1 973 квартиры

138 266 ₽/м²

средняя по сделкам

Красная площадь
КомфортГотовый дом

Красная площадь

г. Краснодар

Дом сдан

1 446 квартир

62 134 ₽/м²

средняя по сделкам